Рейтинг@Mail.ru
"Нэшвилл" в овертайме обыграл "Анахайм" в первом матче полуфинала Кубка Стэнли - РИА Новости Спорт, 13.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Нэшвилл" в овертайме обыграл "Анахайм" в первом матче полуфинала Кубка Стэнли

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты клуба "Нэшвилл Предаторз" в овертайме нанесли гостевое поражение "Анахайм Дакс" в первом полуфинальном матче плей-офф НХЛ.

МОСКВА, 13 мая — Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Нэшвилл Предаторз" в овертайме нанесли гостевое поражение "Анахайм Дакс" в первом полуфинальном матче плей-офф НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Анахайме, закончилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Филип Форсберг (13-я минута), Остин Уотсон (23) и Джеймс Нил (70). У хозяев отличились Якоб Сильверберг (6) и Хампус Линдхольм (48).

Второй матч серии пройдет там же в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала