МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт. "Барселона" нашла замену главному тренеру команды Луису Энрике, который покинет свой пост по окончании нынешнего сезона, но пока не будет объявлять его имя, заявил вице-президент испанского футбольного клуба Хорди Местре.
Луис Энрике в начале марта объявил, что не будет работать с "Барселоной" в следующем сезоне. В СМИ сообщалось, что его могут сменить Оскар Гарсия, Маурисио Почеттино, Рональд Куман или Джованни ван Бронкхорст.
"Мы уже определились с заменой, но не будем сейчас объявлять о нашем решении из уважения к Луису Энрике", - цитирует Местре Goal.com со ссылкой на TV3.
Также Местре подтвердил информацию СМИ о том, что переговоры с нападающим Лионелем Месси о продлении контракта находятся в финальной стадии. "Через несколько недель появятся новости", - заявил он.

