МОСКВА, 30 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Спартака" должны были обыграть столичный ЦСКА на его поле в чемпионате России и вернуть долг за разгром в первом дерби на новом стадионе "красно-белых" в 2015 году, заявил капитан "Спартака" Денис Глушаков.
"Спартак" в воскресенье обыграл ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Встреча команд впервые прошла на новом стадионе ЦСКА. Во время первого дерби на открывшейся арене "красно-белых" в Тушино в мае 2015 ЦСКА разгромил соперника со счетом 4:0.
Без пяти минут чемпионы: "Спартак" обыграл ЦСКА в гостевом матче 26-го тура РФПЛ / Фото >>>
"Очередная победа, очередной соперник. Но, конечно, это был принципиальный матч. Тем более на поле ЦСКА надо было выигрывать, у нас был должок. Может, не так ярко это получилось, как 0:4, но это победа. Болельщики кричали "чемпионы"? Они с начала сезона, наверное, чувствовали, что будем побеждать. Но мы еще не закончили дело", - сказал Глушаков журналистам.
Футболисты ЦСКА не общались с представителями СМИ.


