МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" победили "Нэшвилл Предаторз" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Сент-Луисе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей дубль сделал Владимир Тарасенко (20-я и 57-я минуты), еще одну шайбу забросил Йори Лехтеря (48). Авторами голов у гостей стали Джеймс Нил (8) и Райан Эллис (44).
По окончании игры Тарасенко был признан первой звездой матча.
Счет в серии до четырех побед стал равным – 1-1. Следующий матч противостояния пройдет в воскресенье в Нэшвилле.

