МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Нэшвилла" победили в первом матче серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с "Сент-Луисом".
Встреча, прошедшая в среду в Сент-Луисе, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) в пользу "Нэшвилла", в составе которого отличились Колин Уилсон (12-я минута), Пи Кей Суббан (23), Филип Форсберг (33) и Вернон Фиддлер (55). У "Сент-Луиса" забили Колтон Парайко (29), Джейден Шварц (47) и Владимир Соботка (50).
Следующий матч серии пройдет 28 апреля также в Сент-Луисе.

