МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что готовится к плохим новостям после травм форварда Златана Ибрагимовича и защитника Маркоса Рохо в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы.
"Манчестер Юнайтед" в четверг дома в дополнительное время обыграл бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:1 и по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги Европы. Рохо получил травму на 23-й минуте игры, он покинул поле на носилках. Ибрагимович травмировался в конце основного времени матча. Замена шведского нападающего также стала вынужденной для манкунианцев.
"Не думаю, что все обойдется легкими повреждениями, но я предпочитаю дождаться результатов всех тестов и уже потом о чем-то говорить. Я не могу утверждать что-то, поскольку я тренер, а не доктор. Но мне все равно кажется, что нас ждут негативные новости", - сказал Моуринью, чьи слова приводит AFP.

