МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Нэшвилла" добились волевой победы над "Чикаго" в овертайме в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Нэшвилле, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0). Дубль в составе победителей в основное время сделал Филип Форсберг (45-я и 55-я минуты). У "Чикаго" забивали Деннис Расмуссен (22) и Патрик Кейн (32). Победную шайбу в овертайме на 77-й минуте забросил Кевин Фиала.
Счет в серии до четырех побед стал 3-0. Четвертый матч пройдет 20 апреля в Нэшвилле.

