Рейтинг@Mail.ru
Луческу ждет, что перед игрой со "Спартаком" СМИ попытаются вывести его из равновесия - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Луческу ждет, что перед игрой со "Спартаком" СМИ попытаются вывести его из равновесия

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Луиш Нету (слева) и нападающий "Спартака" Зе Луиш
Защитник Зенита Луиш Нету (слева) и нападающий Спартака Зе Луиш
Читать в
МАКСДзен
Главный тренер петербургского "Зенита" Мирча Луческу заявил, что перед встречей с московским "Спартаком" в матче чемпионата России по футболу ожидает от СМИ публикаций, которые постараются дестабилизировать ситуацию в "Зените" и вывести его из равновесия.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Мирча Луческу заявил, что перед встречей с московским "Спартаком" в матче чемпионата России по футболу ожидает от СМИ публикаций, которые постараются дестабилизировать ситуацию в "Зените" и вывести его из равновесия.

После 21 матча чемпионата страны "Зенит" идет на третьей строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующего "Спартака" на 6 очков. Встреча двух клубов пройдет в рамках 23-го тура премьер-лиги 16 апреля в Москве. Ранее Луческу не раз жаловался на то, что "Зенит" страдает от некачественного судейства. Перед игрой 22-го тура с махачкалинским "Анжи" в пятницу Луческу заявил, что некоторые журналисты "ищут какую-то смуту" в отношении "Зенита".

"В следующую неделю будут статьи, которые попытаются дестабилизировать ситуацию в "Зените" и меня вывести из равновесия, но это не получится", - сказал Луческу журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Салават Юлаев
    8
    6
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
    614
    366
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Гауфф
    662
    276
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    СКА
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Торпедо НН
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Фейенорд
    5
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Блокс
    673
    252
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Слован Бр
    6
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Галатасарай
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
    676
    251
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала