МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Оперативные службы переведены в режим повышенной готовности из-за ЧП в метро Санкт-Петербурга, сообщается на портале "Город +".
"Все оперативные службы, профильные организации и органы исполнительной власти, в том числе комитет по здравоохранению, переведены в готовность. Дано поручение действовать в рамках существующей инструкции на случай совершения террористических актов", — приводятся на портале слова пресс-секретарь губернатора Андрея Кибитова.
Он также добавил, что по поручению губернатора на место чрезвычайной ситуации выехал вице-губернатор Игорь Албин.
Подробнее о взрыве в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже РИА Новости>>

