СОЧИ, 27 мар — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не слышал свист с трибун во время контрольного матча с ивуарийцами.
В пятницу, 24 марта, россияне уступили ивуарийцам (0:2) в Краснодаре. После матча болельщики на трибунах устроили российской команде обструкцию, проводив ее с поля свистом и криками "позор".
Футболисты сборной России в какой-то мере заслужили свист трибун - Головин >>>
"Я реально не слышал того, что кто-то свистел. Я концентрировался на игре, - сказал Черчесов журналистам. - Это надо принять и сделать соответствующие выводы, чтобы в следующий раз такого не было. Понятно, что это неприятно. До конца надо быть с командой, а посвистеть можно и после матча. Никаких проблем. В любом случае, когда я играл и работал, были такие вещи. Это нормальное явление, которого не надо допускать. Я футболистам об этом же говорю".
Во вторник на стадионе "Фишт" в Сочи пройдет товарищеская встреча между сборными России и Бельгии.


