МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. История о том, что кто-то денежно стимулировал футболистов московского "Локомотива" перед матчем 20-го тура чемпионата России со столичным "Спартаком", смешная, заявил председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков.
"Локомотив" и "Спартак" в субботу на арене в Черкизово сыграли вничью со счетом 1:1. Перед матчем Life со ссылкой на собственные источники сообщил, что футболисты "красно-зеленых", которые примут участие в игре, в случае победы получат по 30 тысяч евро от петербургского "Зенита".
"Мне никто не предлагал. Как бы это помягче сказать: это та игра, в которой не нужно стимулировать. Мне эта история, что кто-то стимулирует "Локомотив", просто смешна", - сказал Мещеряков журналистам.


