Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Анадолу Эфес" должны были побеждать УНИКС без овертайма - Перасович - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Анадолу Эфес" должны были побеждать УНИКС без овертайма - Перасович

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты "Анадолу Эфес" должны были побеждать казанский УНИКС в Евролиге в основное время матча, заявил главный тренер турецкой команды Велимир Перасович.

КАЗАНЬ, 3 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты "Анадолу Эфес" должны были побеждать казанский УНИКС в Евролиге в основное время матча, заявил главный тренер турецкой команды Велимир Перасович.

"Анадолу Эфес" выиграл в пятницу у УНИКСа в Казани в матче Евролиги со счетом 99:92 в овертайме. При счете 82:80 за две секунды до конца четвертой четверти казанцы набрали два очка и перевели игру в овертайм.

"Очень важная для нас игра. Мы боремся за выход в плей-офф, и после этой победы наши шансы выросли. Все матчи в Евролиге очень трудные, поэтому каждый матч надо играть как последний. Сегодня мы сыграли хорошо, жестко и должны были побеждать в основное время, не доводить игру до овертайма, но ошиблись. Не могу не отметить проблему со штрафными, УНИКС пробил 26 штрафных, мы - 16, и это странно", - сказал Перасович журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Лада
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Д. Сврчина
    66
    23
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    1
    1
  • Хоккей
    12.10 17:30
    Барыс
    Сибирь
  • Хоккей
    12.10 19:00
    Ак Барс
    Сочи
  • Футбол
    12.10 19:30
    Аталанта
    Венеция
  • Футбол
    12.10 21:45
    Торино
    Удинезе
  • Футбол
    12.10 22:00
    Леванте
    Севилья
  • Футбол
    12.10 22:00
    Ковентри Сити
    Ньюкасл
  • Хоккей
    13.10 03:00
    Миннесота
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала