Рейтинг@Mail.ru
Ялонен доволен самоотдачей хоккеистов "Йокерита", несмотря на поражение от ЦСКА - РИА Новости Спорт, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ялонен доволен самоотдачей хоккеистов "Йокерита", несмотря на поражение от ЦСКА

Читать в
MaxДзен
Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен заявил, что, несмотря на поражение в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского ЦСКА, доволен самоотдачей хоккеистов финского клуба.

ХЕЛЬСИНКИ, 27 фев – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен заявил, что, несмотря на поражение в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского ЦСКА, доволен самоотдачей хоккеистов финского клуба.

Хоккеисты ЦСКА в четвертый раз обыграли "Йокерит" в серии первого раунда плей-офф КХЛ и вышли в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки, завершилась победой армейцев в овертайме - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

"Была жесткая борьба сегодня, но ЦСКА - отличная, сильная команда. Создавать моменты против них тяжело. В то же время, моменты у нас были, но мы их не использовали. Хотя самоотдачей команды доволен", - заявил Ялонен на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
  • Хоккей
    06.02 03:00
    Вашингтон
    Нэшвилл
  • Хоккей
    06.02 03:00
    Баффало
    Питтсбург
  • Хоккей
    06.02 03:00
    Филадельфия
    Оттава
  • Хоккей
    06.02 03:00
    Рейнджерс
    Каролина
  • Хоккей
    06.02 03:00
    Нью-Джерси
    Айлендерс
  • Хоккей
    06.02 03:30
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    06.02 06:00
    Вегас
    Лос-Анджелес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала