ПОДОЛЬСК, 27 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Ситуация с восьмидневным перерывом в плей-офф КХЛ двоякая для хоккеистов СКА, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Олег Знарок.
СКА в понедельник со счетом 7:1 обыграл "Витязь" в четвертой игре серии первого раунда до четырех побед и стал первым четвертьфиналистом плей-офф КХЛ. Второй раунд начнется 8 марта.
"Вышли в следующий раунд, готовимся, что говорить. Ситуация с восьмидневной паузой двоякая, конечно, но постараемся плодотворно подготовиться в этой паузе. По состоянию Стива Мозеса, Славы Войнова можно будет говорить, когда домой приедем, они там тренируются", - сказал Знарок журналистам.
В ответ на вопрос, почему в первом раунде не играл вратарь Игорь Шестеркин, тренер ответил: "Глупый вопрос, мы решили играть с Микко Коскиненом".


