Рейтинг@Mail.ru
Американец Сок выиграл турнир ATP в Делрэй-Бич, канадец Раонич не вышел на финал - РИА Новости Спорт, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Американец Сок выиграл турнир ATP в Делрэй-Бич, канадец Раонич не вышел на финал

Читать в
MaxДзен
Американский теннисист Джек Сок стал победителем турнира в Делрэй-Бич, призовой фонд которого превышает 530 тысяч долларов, так как его соперник по финалу канадец Милош Раонич не вышел на решающий матч, сообщается на официальном сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Американский теннисист Джек Сок стал победителем турнира в Делрэй-Бич, призовой фонд которого превышает 530 тысяч долларов, так как его соперник по финалу канадец Милош Раонич не вышел на решающий матч, сообщается на официальном сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Как сообщается, Раонич (первая ракетка турнира), отказался от финала из-за травмы левого колена. В итоге Сок (третий номер посева) стал победителем турнира без финальной игры.

Сок завоевал свой первый титул АТР в одиночном разряде в нынешнем сезоне и третий в карьере.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    73
    67
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    МБА
    УНИКС
    84
    90
  • Волейбол
    Завершен
    Корабелка
    Динамо-Ак Барс
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала