С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА провели второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ с подмосковным "Витязем" спокойнее, чем первый, заявил защитник армейцев Егор Яковлев.
СКА в четверг на своем льду разгромил впервые пробившийся в плей-офф "Витязь" со счетом 7:2. Первая встреча, прошедшая во вторник, также завершилась победой армейцев со счетом 3:1.
"Мы реализовали свои моменты, (вратарь Микко) Коскинен здорово сыграл, выручил нас, ведь у "Витязя" тоже были опасные моменты. Поэтому такой результат. Вторая игра прошла более спокойно. В прошлом матче была нервозность, много эмоций, брак в передачах. Сегодня было получше. Мы уверенность почувствовали, хорошо, что первыми забили гол, и дальше пошло. Пропустили необязательные голы. Нужно было строже сыграть. Это игры плей-офф, в них вообще нежелательно пропускать", - сказал Яковлев журналистам.
Третья и четвертая встречи команд пройдут на льду "Витязя" 25 и 27 февраля.


