Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Витязя" надо скорее забыть второй матч 1/8 финала со СКА - Белов - РИА Новости Спорт, 23.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Витязя" надо скорее забыть второй матч 1/8 финала со СКА - Белов

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Валерий Белов заявил, что его игрокам надо поскорее забыть второй матч серии плей-офф с петербургским СКА.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Валерий Белов заявил, что его игрокам надо поскорее забыть второй матч серии плей-офф с петербургским СКА.

"Витязь", который впервые в истории играет в плей-офф КХЛ, в четверг уступил СКА в Санкт-Петербурге со счетом 2:7. Счет в серии 1/8 финала до четырех побед стал 2-0 в пользу СКА.

"Честно говоря, мне говорить особо нечего. Надо побыстрее забыть эту игру и сделать так, чтобы в домашних стенах мы по-другому выглядели. Счет сам за себя говорит. Проиграли во всем. Самое главное, что СКА в движении превосходил нас, отсюда и остальные беды. Надо подготовиться к домашним играм", - сказал Белов журналистам.

Главный тренер СКА Олег Знарок отметил, что игра у его команды получилась. "С праздником всех! У нас более-менее игра получилась. Готовимся к выезду. Почему Архип Неколенко попал в заявку? Надо было просто заявлять седьмого защитника", - сказал Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала