МОСКВА, 23 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтона" на выезде обыграли "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Филадельфии, завершилась победой гостей со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Ларс Никлас Бекстрём (на 7-й минуте), Евгений Кузнецов (17, 38) и Ти Джей Оши (55). У "Флайерз" результативный бросок нанес Брэйден Шенн (27).
Форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин отдал две голевые передачи – на Бекстрёма и на Оши. Кузнецов был признан первой звездой игры.

