Рейтинг@Mail.ru
Защитник ХК СКА Чудинов еще не начал тренироваться, Войнов скоро будет готов - Знарок - РИА Новости Спорт, 22.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Защитник ХК СКА Чудинов еще не начал тренироваться, Войнов скоро будет готов - Знарок

Читать в
МАКСДзен
Защитник петербургского хоккейного клуба СКА Максим Чудинов еще не начал тренироваться после травмы, защитник Вячеслав Войнов скоро будет в строю, заявил главный тренер армейцев Олег Знарок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Защитник петербургского хоккейного клуба СКА Максим Чудинов еще не начал тренироваться после травмы, защитник Вячеслав Войнов скоро будет в строю, заявил главный тренер армейцев Олег Знарок.

Во вторник СКА обыграл подмосковный "Витязь" в первом матче плей-офф КХЛ со счетом 3:1 без Войнова и Чудинова. Войнов получил травму в последнем матче "регулярки" с нижегородским "Торпедо" 18 февраля (победа СКА - 4:2), Чудинов не играл в КХЛ с 15 января.

Лучшие фотографии игры >>>

"Команду с победой, готовимся к следующей игре. Что касается Войнова, то скоро будет готов. Чудинов пока не начал тренироваться, на лед только выходит немножко", - сказал Знарок журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала