С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Хоккеисты "Витязя" неплохо провели первый матч 1/8 финала Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, однако команду подвели реализация моментов и большое количество удалений, заявил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.
"Витязь", который впервые в истории играет в плей-офф КХЛ, во вторник уступил СКА в Санкт-Петербурге со счетом 1:3.
"Первая игра плей-офф "Витязя" в КХЛ, для первой игры очень неплохо сыграли, хотя третий период не очень понравился, третья шайба выбила из колеи. Неплохие моменты были, надо было завершать, плюс многовато удалялись, а с таким соперником так нельзя. Ну ничего, готовимся к следующей игре", - заявил Белов на пресс-конференции.


