Рейтинг@Mail.ru
БК УНИКС был слишком голоден до победы в игре с "Нижним Новгородом" - Шталбергс - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК УНИКС был слишком голоден до победы в игре с "Нижним Новгородом" - Шталбергс

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты УНИКСа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом" очень хотели прервать серию неудач, поэтому когда у казанцев пошла игра, их было невозможно остановить, заявил журналистам главный тренер нижегородцев Артурс Шталбергс.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 фев – Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты УНИКСа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом" очень хотели прервать серию неудач, поэтому когда у казанцев пошла игра, их было невозможно остановить, заявил журналистам главный тренер нижегородцев Артурс Шталбергс.

УНИКС в четверг в гостях обыграл "Нижний Новгород" со счетом 112:98. Для казанцев эта победа стала первой в последних девяти встречах Единой лиги ВТБ и Евролиги.

"Понятно было, что УНИКС проиграл восемь матчей подряд и приехал голодным до победы. Нашей задачей было закрыть зону под кольцом против высоких, но пропустили много из-под кольца в самом начале и начали дергаться. В результате оголили периметр и стали пропускать дальние броски. А когда игроки УНИКСа почувствовали ритм игры, у них все стало получаться, и их невозможно было остановить", - заявил Шталбергс.

"В третьей четверти позволили сопернику слишком много свободных бросков из всех позиций. В таких ситуациях очень сложно играть, когда ты все пропускаешь. Понятно, что против надо было что-то закрыть, а что-то отдать, но сегодня мы в итоге не закрыли ничего, не сделали то, о чем договаривались перед матчем. УНИКС показал свой класс и доказал, что не зря играет в Евролиге", - добавил Шталбергс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Д. Шнайдер
    67
    35
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Динамо Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Манчестер Сити
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Родина
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    60
    30
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Динамо Минск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    КАМАЗ
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Крылья Советов
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Рома
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Депортиво
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Тоттенхэм
    0
    2
  • Баскетбол
    25.10 04:00
    Чикаго
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала