Рейтинг@Mail.ru
Защитник Арсений Логашов до конца сезона будет выступать в ФК "Тосно" - РИА Новости Спорт, 03.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Защитник Арсений Логашов до конца сезона будет выступать в ФК "Тосно"

Читать в
МАКСДзен
Защитник Арсений Логашов до конца сезона будет выступать в "Тосно" (Ленинградская область), сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт. Защитник Арсений Логашов до конца сезона будет выступать в "Тосно" (Ленинградская область), сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Ранее 25-летний защитник выступал за "Спортакадемклуб" (Москва), "Химки" (Московская область), "Анжи" (Махачкала), "Факел" (Воронеж), "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Локомотив" (Москва), за который в нынешнем сезоне провел 3 матча в рамках молодежного первенства.

Логашов является двукратным обладателем Кубка РФ в составе "Локомотива" и "Ростова", а также бронзовым призером чемпионата России в составе "Анжи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала