МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" на своем льду обыграли "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Бруклине, завершилась победой "Айлендерс" со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Шайбами в составе победителей отметились Алан Куин (на 23-й минуте), Райан Строум (47) и Джони Бойчак (59). У "Вашингтона" забросили российские легионеры Евгений Кузнецов (5) и Александр Овечкин (60). Кузнецов также записал на свой счет результативную передачу.
"Вашингтон" в следующем матче 1 февраля сыграет дома с "Бостоном". "Айлендерс", одержавшие третью победу подряд, 3 февраля в гостях встретятся с "Детройтом".

