Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Интера" Андреа Раноккья отказался переходить в "Зенит" - СМИ - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник "Интера" Андреа Раноккья отказался переходить в "Зенит" - СМИ

Читать в
MaxДзен
Защитник миланского "Интера" и сборной Италии по футболу Андреа Раноккья отказался переходить в петербургский "Зенит", сообщает itasportpress.it.

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт. Защитник миланского "Интера" и сборной Италии по футболу Андреа Раноккья отказался переходить в петербургский "Зенит", сообщает itasportpress.it.

По информации источника, "Зенит" предложил "Интеру" восемь миллионов евро за 28-летнего игрока, однако сам футболист предпочел остаться в Милане. Сообщается, что в услугах Раноккья заинтересован представитель английской премьер-лиги "Суонси", который может взять защитника в аренду с последующим выкупом, а также английские "Халл Сити", "Тоттенхэм" и "Вест Хэм".

Раноккья в нынешнем сезоне провел девять матчей за "Интер" в чемпионате Италии и Лиге Европы, не отметившись результативными действиями.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Амур
    Торпедо НН
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Адмирал
    Барыс
    0
    2
  • Хоккей
    04.02 15:30
    Сибирь
    Нефтехимик
  • Хоккей
    04.02 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Хоккей
    04.02 19:00
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    04.02 23:00
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    04.02 23:00
    Алавес
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала