МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" на своей площадке переиграли "Аризону Койотис" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Эдмонтоне, завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). В составе "Ойлерз" шайбы забросили Райан Нюджент-Хопкинс (4-я минута), Джуджхар Хайра (32) и Леон Драйзайтль (34). У "Аризоны" с передачи Александра Бурмистрова отличился Радим Врбата (38).
Следующий матч "Эдмонтон" проведет дома 18 января против "Флориды". "Аризона" в этот же день на выезде встретится с "Виннипегом".

