КАЗАНЬ, 16 янв – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболист ЦСКА Милош Теодосич не играл с казанским УНИКСом в матче чемпионата Единой лиги ВТБ из-за проблем со здоровьем, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
ПБК ЦСКА обыграл УНИКС в Казани в матче Единой лиге ВТБ со счетом 105:91. Теодосич пропустил эту игру.
Победа за действующим чемпионом: ПБК ЦСКА обыграл УНИКС в матче Единой лиги ВТБ. Фото >>>
"Милош пропустил игру из-за проблем со здоровьем. Он мог играть сегодня, но мы дали ему отдохнуть. Его статус – "дэй-ту-дэй". Пока сложно сказать, когда вернется", - сказал Итудис журналистам.
В понедельник стало известно о том, что Теодосич был назван лучшим баскетболистом Европы 2016 года по версии итальянской газеты La Gazzetta Dello Sport.
"Милоша поздравляю с тем, чего он добился со сборной и клубом в прошлом году. Мы горды тем, что у нас есть такой игрок. Рады тому, что он прогрессирует в нашей команде", - заявил главный тренер ЦСКА.


