МОСКВА, 14 янв — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисты белгородского "Белогорья" обыграли московское "Динамо" в гостевом матче 15-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась победой гостей со счетом 3-1 (25:22, 23:25, 27:25, 25:22). Новичок "Динамо" олимпийский чемпион Александр Волков, дебют которого ожидался, был включен в заявку на игру, но в этой встрече на площадке не появился.
В другом матче тура сургутский "Газпром-Югра" на своей площадке проиграл кемеровскому "Кузбассу" со счетом 2:3.
В следующем туре московское "Динамо" сыграет дома с новосибирским "Локомотивом", "Кузбасс" примет "Югру-Самотлор" из Нижневартовска, а "Белогорье" проведет домашнюю встречу с краснодарским "Динамо". "Газпром-Югра" встретится в гостях с новоуренгойским "Факелом". Все эти матчи пройдут 22 января.


