Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Спартака" Ромуло официально станет футболистом "Фламенго" 11 января - СМИ - РИА Новости Спорт, 04.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрок "Спартака" Ромуло официально станет футболистом "Фламенго" 11 января - СМИ

Читать в
MaxДзен
Полузащитник московского "Спартака" Ромуло 11 января официально станет футболистом бразильского "Фламенго", сообщает UOL.

МОСКВА, 4 янв - Р-Спорт. Полузащитник московского "Спартака" Ромуло 11 января официально станет футболистом бразильского "Фламенго", сообщает UOL.

По информации источника, стороны в данный момент улаживают финальные детали сделки, и именно на 11 число запланировано официальное объявление о переходе и представление бразильского хавбека на базе "Фламенго". Ромуло должен подписать контракт с бразильским клубом сроком на три сезона. Детали сделки неизвестны.

Дмитрий Комбаров пожелал чемпионства болельщикам "Спартака" в 2017-м году >>>

Действующий контракт Ромуло со "Спартаком" истекает в июне 2017 года.

Ромуло выступает за "Спартак" с лета 2012 года и с тех пор успел провести за "красно-белых" 61 матч в чемпионате России, в которых забил три мяча. Также в активе 26-летнего хавбека гол в ворота "Барселоны" в гостевом матче Лиги чемпионов-2012/13, в котором спартаковцы уступили "сине-гранатовым" со счетом 2:3.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    5
    2
  • Хоккей
    31.03 19:30
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    31.03 19:30
    ЦСКА
    СКА
  • Хоккей
    31.03 19:30
    Ак Барс
    Трактор
  • Футбол
    31.03 20:00
    Россия
    Мали
  • Футбол
    31.03 21:45
    Швеция
    Польша
  • Футбол
    31.03 21:45
    Босния и Герцеговина
    Италия
  • Футбол
    31.03 21:45
    Чехия
    Дания
  • Футбол
    31.03 21:45
    Косово
    Турция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала