МОСКВА, 1 янв — Р-Спорт. Турецкий футбольный клуб "Трабзонспор" сделал московскому "Спартаку" новое предложение с улучшенными условиями о покупке болгарского полузащитника Ивелина Попова, сообщает blitz.bg со ссылкой на турецкое издание Haber.
На этой неделе турецкие СМИ сообщали, что "Трабзонспор" предложил "Спартаку" 3,5 миллиона евро за 29-летнего болгарина, однако стороны так и не смогли договориться. Точная сумма по новому предложению турецкого клуба не называется, но отмечается, что клубы продолжат переговоры.
Сам Попов в декабре заявил, что не планирует покидать "Спартак", тем более в зимнюю паузу. Ранее в прессе также сообщалось, что клубы ведут переговоры о переходе футболиста за 5-6 миллионов евро.
Попов перешел в "Спартак" в 2015 году из краснодарской "Кубани". В общей сложности в составе москвичей он провел 45 игр и забил 8 мячей. В активе Попова 63 матча и 14 голов за сборную Болгарии.

