Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" провел с "Нефтехимиком" один из худших матчей в сезоне - Белов - РИА Новости Спорт, 29.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Витязь" провел с "Нефтехимиком" один из худших матчей в сезоне - Белов

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Витязя" провели с нижнекамским "Нефтехимиком" один из худших матчей в сезоне, заявил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 29 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты "Витязя" провели с нижнекамским "Нефтехимиком" один из худших матчей в сезоне, заявил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

"Витязь" в четверг со счетом 2:5 уступил "Нефтехимику" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Очень обидно, что такой матч проиграли, это одна из худших игр в сезоне, домашняя - точно совершенно худшая. Будем разбираться, почему так произошло, ведь ситуация была благоприятная, было время на подготовку", - сказал Белов журналистам.

"Наш вратарь Харри Сятери уже лучше себя чувствует, посмотрим, как дальше будет. Как только он будет готов играть, будем его использовать", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ЮАР
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала