Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Медвешчака" Мертл перейдет в уфимский "Салават Юлаев" – Вучинич - РИА Новости Спорт, 25.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Медвешчака" Мертл перейдет в уфимский "Салават Юлаев" – Вучинич

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Медвешчака" Томаш Мертл (слева) и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко
Игрок Медвешчака Томаш Мертл (слева) и вратарь Динамо Александр Ерёменко
Читать в
MaxДзен
Чешский форвард "Медвешчака" Томаш Мертл перейдет в уфимский "Салават Юлаев" в результате обмена, заявил агентству "Р-Спорт" директор по коммуникациям загребского хоккейного клуба Ранко Вучинич.

МОСКВА, 25 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Чешский форвард "Медвешчака" Томаш Мертл перейдет в уфимский "Салават Юлаев" в результате обмена, заявил агентству "Р-Спорт" директор по коммуникациям загребского хоккейного клуба Ранко Вучинич.

"Медвешчак" занимает 11-е место в Западной конференции, на 13 очков отставая от зоны плей-офф. Мертл набрал 14 очков (7 голов и 7 результативных передач) в 43 матчах за клуб из Загреба в текущем сезоне.

"Мертл переходит в "Салават Юлаев" в результате обмена, все детали будут согласованы позже в воскресенье", - сказал Вучинич по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Волейбол
    07.04 16:00
    Уралочка-НТМК
    Динамо Москва
  • Теннис
    07.04 17:20
    К. Норри
    А. Д. Минаур
  • Футбол
    07.04 18:00
    Крылья Советов
    ЦСКА
  • Баскетбол
    07.04 19:30
    Зенит
    Уралмаш
  • Баскетбол
    07.04 20:00
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    07.04 21:15
    Олимпиакос
    Реал Мадрид
  • Футбол
    07.04 22:00
    Реал Мадрид
    Бавария
  • Футбол
    07.04 22:00
    Спортинг
    Арсенал
  • Футбол
    07.04 22:00
    Рексем
    Саутгемптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала