МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. "Ливерпуль" готов приобрести вратаря "Манчестер Сити" и сборной Англии по футболу Джо Харта после того, как тот вернется из аренды в итальянском "Торино", сообщает The Mirror.
По информации издания, в трансфере Харта заинтересован лично главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, которого не устраивает качество игры нынешних вратарей команды - Симона Миньоле и Лориса Кариуса. Главным конкурентом "Ливерпуля" выступает "Торино", который желает сохранить у себя голкипера сборной Англии на постоянной основе.
Харт перешел в "Торино" на правах аренды в августе 2016 года, так как новый главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не видел англичанина в основном составе команды. Действующий контракт Харта с клубом из Манчестера истекает летом 2019 года.

