Рейтинг@Mail.ru
"Атлетик" из Бильбао объявил о продлении контракта с футболистом команды Адурисом - РИА Новости Спорт, 21.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Атлетик" из Бильбао объявил о продлении контракта с футболистом команды Адурисом

Читать в
МАКСДзен
"Атлетик" из Бильбао на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с 35-летним футболистом команды Арицем Адурисом.

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт. "Атлетик" из Бильбао на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с 35-летним футболистом команды Арицем Адурисом.

Как сообщается, новое соглашение с нападающим рассчитано сроком до 30 июня 2018 года. При этом клуб прописал в контракте отступные за Адуриса в размере 40 миллионов евро.

Адурис выступал за "Атлетик" с 2000-го по 2003-й год, с 2006-го по 2008-й и с 2012 года по настоящее время. В нынешнем сезоне форвард забил 6 мячей в 14 матчах чемпионата Испании, а также 6 голов в групповом этапе Лиги Европы, при этом отметившись пента-триком в игре с бельгийским "Генком" 3 ноября (5:3).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала