Рейтинг@Mail.ru
Плотников сожалеет, что не закрепился в НХЛ и не выиграл Кубок Стэнли с "Питтсбургом" - РИА Новости Спорт, 14.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Плотников сожалеет, что не закрепился в НХЛ и не выиграл Кубок Стэнли с "Питтсбургом"

© REUTERS / Perry NelsonНападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингивнз" Сергей Плотников (слева)
Нападающий клуба НХЛ Питтсбург Пингивнз Сергей Плотников (слева)
Читать в
МАКСДзен
Форвард санкт-петербургского СКА Сергей Плотников сожалеет, что не закрепился в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и не выиграл Кубок Стэнли с "Питтсбургом".

МОСКВА, 13 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард санкт-петербургского СКА Сергей Плотников сожалеет, что не закрепился в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и не выиграл Кубок Стэнли с "Питтсбургом".

Плотников прошлый сезон провел в НХЛ: регулярный чемпион он начал в "Питтсбурге", который стал обладателем Кубка Стэнли, а закончил – в "Аризоне".

"Конечно, есть сожаление, что не закрепился в НХЛ и не выиграл Кубок Стэнли в прошлом сезоне. Да, хотелось большего, но такова жизнь. Я здесь, а это уже в прошлом. Не жалею, что попробовал (в НХЛ), я набрался опыта. Будет ли еще попытка? Рано говорить об этом", - сказал Плотников журналистам.

Также хоккеист признался, что вместе с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком готов к роли лидеров сборной России на Кубке Первого канала.

"Конечно, мне комфортно играть в сборной с тем, с кем провел весь сезон в клубе. Ты уже знаешь, что делать на льду, так легче играть. Да, мы с Дацюком и Ковальчуком готовы к роли лидеров, к ответственности, готовы показать свой максимум. Однако все в сборной России могут и должны проявить себя на Кубке Первого канала", - сказал Плотников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Акрон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    J. Tjen
    М. Андреева
    16
    67
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Факел
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
    676
    761
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Лион
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    466
    612
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала