МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Астанинский "Барыс" в гостях победил ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) в пользу "Барыса". В составе победителей шайбы забросили Найджел Доус (4-я и 60-я минуты), Нурсултан Бельгибаев (44) и Александр Липин (49). У "Югры" отличились Евгений Лапенков (24) и Павел Варфоломеев (45).
В следующем матче "Барыс" 12 декабря сыграет в гостях с китайским "Куньлунем", "Югра" 11 декабря примет екатеринбургский "Автомобилист".

