Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты московского "Динамо" тяжело входят в игру - Орешкин - РИА Новости Спорт, 30.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты московского "Динамо" тяжело входят в игру - Орешкин

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты московского "Динамо" в очередной раз тяжело входили в игру по ходу матча КХЛ с астанинским "Барысом", заявил главный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин.

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" в очередной раз тяжело входили в игру по ходу матча КХЛ с астанинским "Барысом", заявил главный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин.

Москвичи в среду одержали "сухую" победу над "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0).

Лучшие фотографии матча >>>

"Тяжело входим в игру, где-то перестраховываемся, - сказал Орешкин на пресс-конференции. - Слишком хотим выиграть. Сегодня прорвало. Мы просили ребят активнее играть в чужой зоне, где-то прорезалось у нападающих. Терпели, работали. Возвращение (Александра) Еременко? Выделять никого нельзя, все делают свое дело. Зная прекрасно нашу ситуацию, ребята бьются друг за друга".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    S. Kraus
    А. Калинская
    41
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Австрия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Ирак
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Иордания
    Алжир
    1
    0
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала