МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" победила загребский "Медвешчак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Загребе, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу "Сибири". В составе победителей шайбы забросили Зак Бойчак (12-я минута) и Степан Санников (60). Голкипер "Сибири" Дэнни Тэйлор сыграл третий матч "на ноль" в нынешнем сезоне, отразив 25 бросков.
В следующем матче "Сибирь" в среду сыграет в гостях с братиславским "Слованом", в этот же день "Медвешчак" примет новокузнецкий "Металлург".

