МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт. "Аризона Койотис" обыграла "Эдмонтон Ойлерз" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Эдмонтоне, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). В составе "Аризоны" шайбы забросили Радим Врбата (17-я минута) и Джейми Макгинн (57). У "Эдмонтона" отличился Милан Лучич (51).
В следующем матче "Аризона" 29 ноября сыграет в гостях с "Сан-Хосе", в этот же день "Эдмонтон" примет "Торонто".
Radim Vrbata does his banking on Sundays. pic.twitter.com/akdoUHUV1i
— NHL (@NHL) 27 ноября 2016 г.

