Рейтинг@Mail.ru
FA по итогам расследования решила не наказывать футболиста Руни за нарушение режима - РИА Новости Спорт, 26.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

FA по итогам расследования решила не наказывать футболиста Руни за нарушение режима

Читать в
МАКСДзен
Руководство Футбольной ассоциации Англии (FA) приняло решение не наказывать капитана национальной команды и форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который был сфотографирован в нетрезвом виде за несколько дней до товарищеского матча со сборной Испании, сообщает Mirror.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Руководство Футбольной ассоциации Англии (FA) приняло решение не наказывать капитана национальной команды и форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который был сфотографирован в нетрезвом виде за несколько дней до товарищеского матча со сборной Испании, сообщает Mirror.

Британское издание Sun 16 ноября опубликовало снимки Руни, который, находясь в расположении сборной, якобы принял участие в свадебной вечеринке и сильно напился. Позже 31-летний футболист публично принес извинения болельщикам, партнерам по национальной команде и главному тренеру Гарету Саутгейту, однако затем заявил, что его и вовсе не было на свадьбе.

Моуринью не видит Руни лидером "Манчестер Юнайтед" и готов к продаже форварда >>>

Выслушав объяснения Руни и проведя собственное расследование, руководство FA установило, что снимки были сделаны не на самой вечеринке, а в общих зонах отеля. При этом чиновники остались недовольны тем, что Саутгейт не установил для футболистов, которые официально получили свободное время с полудня 12 ноября до 11 часов следующего дня, комендантский час. В связи с этим FA приняла решение не применять каких-либо дисциплинарных мер по отношению к Руни и не лишать его капитанской повязки.

Кроме того, Mirror отмечает, что хотя Руни и стал героем скандала, он, по крайней мере, остался в отеле сборной, чтобы постараться избежать публичного внимания, в то время как еще 12 игроков провели вечер за его пределами. В частности, полузащитники Джордан Хендерсон и Адам Лаллана, выступающие за "Ливерпуль", отправились в стрип-клуб в Борнмуте примерно в 300 км от отеля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Сочи
    Арсенал Тула
    5
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Оренбург
    Ростов
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Краснодар
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала