МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты "Аризоны Койотис" в серии буллитов одержали победу над "Эдмонтон Ойлерз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра, прошедшая в пятницу в Глендейле, закончилась со счетом 3:2 (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. На шайбы Коннора Макдэвида (2-я минута) и Адама Ларссона (18) у гостей "койоты" ответили точными бросками Макса Доми (18) и Шейна Доуна (49), решающий буллит в активе Оливера Экмана-Ларссона.
В следующем матче в воскресенье "Аризона" и "Эдмонтон" вновь сыграют между собой.

