МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты "Бостон Селтикс" проиграли дома "Сан-Антонио Спёрс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая на площадке "Бостона", завершилась со счетом 109:103 (22:32, 24:16, 29:26, 34:29) в пользу гостей. В составе победителей Кавай Ленард оформил дабл-дабл (25 очков и 10 подборов). За хозяев дабл-дабл на свой счет записал Эл Хорфорд (12+10).
В следующем матче "Селтикс" 29 ноября сыграют на выезде с "Майами Хит", а "Сан-Антонио" 27 ноября в Вашингтоне встретится с местными "Уизардс".

