ПОДОЛЬСК (Московская область), 20 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Подмосковный "Витязь" одержал победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ и вернулся в зону плей-офф Западной конференции.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Миро Аалтонен (на 26-й минуте) и Алексей Копейкин (51). У ярославцев отличился Максим Тальбо (19).
"Витязь" следующий матч проведет 23 ноября в Уфе против местного "Салавата Юлаева", "Локомотив" в тот же день сыграет в Магнитогорске против "Металлурга".


