МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт. Санкт-петербургское "Динамо" обыграло на своем льду пензенский "Дизель" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У динамовцев шайбы забросили Вадим Щегольков (14-я минута), Виталий Карамнов (35) и Кирилл Тамбиев (60), у гостей отличился Давид Думбадзе (7).
Результаты других матчей четверга:

