МОСКВА, 17 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты минского "Динамо" одержали "сухую" победу над "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра, прошедшая в четверг в подмосковном Подольске, закончилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Сергей Костицын (4-я минута), Мэтт Эллисон (13-я) и Евгений Ковыршин (42-я). Голкипер минчан Бен Скривенс отразил 26 бросков, в пятый раз в сезоне сохранив свои ворота в неприкосновенности.
"Динамо" в следующем матче 19 ноября на выезде сыграет с братиславским "Слованом", а "Витязь" днем позже примет ярославский "Локомотив".

