Рейтинг@Mail.ru
Травма помешала защитнику УНИКСа Джонсону проявить себя в игре с "Эфесом" - Пашутин - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Травма помешала защитнику УНИКСа Джонсону проявить себя в игре с "Эфесом" - Пашутин

Читать в
МАКСДзен
Растяжение паха, полученное в игре Евролиги с "Анадолу Эфес", помешало новичку УНИКСа Орландо Джонсону проявить свои лучшие качества, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

СТАМБУЛ, 16 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Растяжение паха, полученное в игре Евролиги с "Анадолу Эфес", помешало новичку УНИКСа Орландо Джонсону проявить свои лучшие качества, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

УНИКС во вторник со счетом 99:104 уступил турецкому "Анадолу Эфес" в выездном матче седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Джонсон набрал 10 очков, реализовав четыре из пяти попыток с игры.

"По Джонсону скажу, что он старается, понятно, что ему тяжело сразу выйти и начать показывать максимум. С "Эфесом" он еще два раза потянул пах, это помешало проявить свои лучшие качества, он не смог продолжить игру до конца. Он прибавляет постепенно, второй раз вышел со скамейки в матче с "Эфесом" намного лучше, чем в первый", - сказал Пашутин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Саудовская Аравия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Кабо-Верде
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Новая Зеландия
    Египет
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала