ПОДОЛЬСК (Московская область), 16 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Подмосковный "Витязь" сам виноват в поражении от московского хоккейного клуба "Динамо", заявил главный тренер подольской команды Валерий Белов.
Во вторник "Динамо" на выезде в серии буллитов обыграло "Витязь" со счетом 4:3. После первого периода "Витязь" вел 3:1.
"С одной стороны, мы сами отдали игру. Но и сопернику надо отдать должное. У нас не в первый раз получается такое, что после хорошего периода идет спад. Мы об этом предупреждаем, но не всегда это получается. Будем работать", - сказал Белов журналистам.


