Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Витязя" сами отдали игру московскому "Динамо" - Белов - РИА Новости Спорт, 16.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Витязя" сами отдали игру московскому "Динамо" - Белов

Читать в
МАКСДзен
Подмосковный "Витязь" сам виноват в поражении от московского хоккейного клуба "Динамо", заявил главный тренер подольской команды Валерий Белов.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 16 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Подмосковный "Витязь" сам виноват в поражении от московского хоккейного клуба "Динамо", заявил главный тренер подольской команды Валерий Белов.

Во вторник "Динамо" на выезде в серии буллитов обыграло "Витязь" со счетом 4:3. После первого периода "Витязь" вел 3:1.

"С одной стороны, мы сами отдали игру. Но и сопернику надо отдать должное. У нас не в первый раз получается такое, что после хорошего периода идет спад. Мы об этом предупреждаем, но не всегда это получается. Будем работать", - сказал Белов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Ли
    Е. Александрова
    170
    661
  • Теннис
    2-й сет
    Ю. Стародубцева
    А. Захарова
    42
    63
  • Теннис
    3-й сет
    А. Корнеева
    A. Shubladze
    270
    660
  • Теннис
    23.06 18:30
    Л. Самсонова
    Э. Свитолина
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала