ПОДОЛЬСК (Московская область), 16 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московское "Динамо" будет разбираться в причинах, которые мешают хоккейному клубу демонстрировать хорошую игру в стартовом отрезке матчей КХЛ, заявил главный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин.
Во вторник "Динамо" на выезде в серии буллитов обыграло подмосковный "Витязь" со счетом 4:3. После первого периода динамовцы проигрывали 1:3.
"Первый период провальный. А потом достучались до ребят, и в итоге довели матч до победы. Спасибо болельщикам, которые нас не бросают и поддерживают. А в остальном будем разбираться, особенно в том, почему первые периоды провальные получаются", - сказал Орешкин журналистам.


