МОСКВА, 12 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Хоккеисты московского "Динамо" должны были больше забивать в ворота череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил защитник "бело-голубых" Юусо Хиетанен.
"Динамо" в пятницу в овертайме обыграло "Северсталь" со счетом 2:1.
"Мы должны были забить больше шайб. В принципе были лучше, и мы добились в итоге победы, – сказал Хиетанен журналистам. - Трудно сказать, расстроены ли мы потерей одного очка. Да, мы могли заработать три очка, но мы выиграли встречу, это самое главное! Против СКА (2:3) мы тоже провели хорошую игру, мы заслуживали победить тогда. И мы рады победе сейчас, но уже настраиваемся на следующий матч с ЦСКА".


