ПОДОЛЬСК (Московская область), 11 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок заявил, что не против весной сыграть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с подмосковным "Витязем".
СКА в пятницу со счетом 4:0 обыграл "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив серию побед до 13 матчей. СКА на данный момент занимает первое место в Западной конференции, "Витязь" - восьмое. Если команды сохранят такие позиции до конца регулярного чемпионата, то встретятся в первом раунде плей-офф.
"Конечно, я не против встретиться с "Витязем" в плей-офф весной, я всегда рад приехать в гости к друзьям", - сказал Знарок журналистам.


