ПОДОЛЬСК (Московская область), 11 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Матч регулярного чемпионата КХЛ между подмосковным "Витязем" и петербургским СКА обслуживают лишь два главных судьи, так как линейные арбитры Павел Бадыль и Иван Дедюля застряли в пробке, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "Витязя".
Встреча проходит в Подольске в ледовом дворце "Витязь". В первом периоде счет 1:0 в пользу СКА.
На матч вышли лишь главные арбитры встречи Роман Гофман и Денис Наумов, им приходится обслуживать матч вдвоем. Линейные арбитры Павел Бадыль и Иван Дедюля не смогли добраться до Подольска вовремя из-за сильнейших пробок в Московском регионе.

